"

Конкурс на лучший школьный музей объявлен в Дагестане

Фото:
850
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 июля – РИА «Дагестан». Министерство по национальной политике республики объявило конкурс на лучший школьный музей, ведущий работу по патриотическому и этнокультурному воспитанию, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Конкурс объявлен в целях поддержки школьных музеев. Для участия в нем нужно подать заявку, подготовить видеопрезентацию (виртуальную экскурсию) и представить рассказ об истории музея с описанием его концепции, опыта работы со школьниками по патриотическому воспитанию, экспонатов, перспектив развития и т.д.

Победителей наградят денежными призами, дипломами и благодарственными письмами.

Заявки необходимо направить до 20 августа на электронную почту minnacrd@mail.ru, или по адресу: 367000, Дагестан, Махачкала, проспект Расула Гамзатова, дом 1, отдел национальной политики и управления приоритетными проектами.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (8722)67-21-26.

Мероприятие проводится в рамках реализации госпрограммы РД «Реализация государственной национальной политики на 2018-2010 годы». В рамках конкурса также состоится семинар для руководителей музеев по проблемам патриотического воспитания.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела