"

Волейбольный клуб «Дагестан» обыграл команду «Ростов-Волей»

1630
Волейболисты махачкалинской команды «Дагестан» провели вторую игру в матчах финального этапа (7-12-е места) первенства России в Высшей лиге «Б» зоны Запад, который проходит в эти дни в спорткомплексе имени Курамагомеда Курамагомедова в Каспийске.

Как сообщает пресс-служба Федерации волейбола РД, дагестанские волейболисты 5 марта переиграли оппонентов из Ростова-на-Дону – команду «Ростов-Волей» со счетом 3:0. Счет по партиям – 25:21, 25:17, 25:13.

В остальных матчах игрового дня волейболисты клуба «Тверь» из одноименного города обыграли клуб «Искра-2» из города Одинцово – 3:1. Встреча московского «Спартака» и майкопского «Динамо-МГТУ» завершилась победой последнего – 3:2.

Сегодня, 6 марта, волейболисты Махачкалы проведут встречу с «Динамо-МГТУ». Начало матча в 18 часов 30 минут.

Напомним, в первой игре, 4 марта, «Дагестан» взял верх над московским «Спартаком» – 3:1.