"

Волейбольная команда «Дагестан» проведет товарищеские игры со сборной Азербайджана

Фото:
1967
1 минута
Волейбольный клуб «Дагестан» проведет в эти выходные две товарищеские встречи со сборной командой Азербайджана, сообщил РИА «Дагестан» исполнительный директор Федерации волейбола РД Муслим Аджиев.

«Обе игры пройдут в эти выходные в спорткомплексе на территории энергетического колледжа в Каспийске, где базируется спортшкола имени Курамагомеда Курамагомедова. Азербайджанская сторона не раз предлагала провести товарищеские игры с нашими волейболистами у себя дома. Но в силу разных обстоятельств мы не могли приехать, поэтому решили пригласить их к себе», – сказал Аджиев.

Собеседник агентства также добавил, что в минувшие выходные команда «Дагестан» провела в Каспийске две игры в рамках четвертого тура чемпионата России по волейболу в Высшей Лиге «Б» зоны «Запад» подгруппы «Юг».

«Наши волейболисты встречались с командой “Иристон” из Владикавказа. К сожалению, обе встречи завершились в пользу гостей. Счет в матчах – 1:3 и 2:3. Туром ранее в Майкопе мы с одинаковым счетом 2:3 в двух играх победили “Динамо – МГТУ”», – отметил Аджиев.

Он также сообщил, что игры следующего тура дагестанская команда проведет через неделю в Ростове-на-Дону, где встретится с местным клубом «Ростов-Волей».

Новости раздела