"

Победителем турнира на кубок Главы Дагестана по футболу стала команда министерства природных ресурсов

2321
Команда министерства природных ресурсов и экологии РД выиграла турнир по футболу межу командами министерств и ведомств республики на кубок Главы Дагестана, проходивший с 25 по 29 октября в Махачкале.

В финале турнира Минприроды со счетом 4:2 обыграло команду министерства по физической культуре и спорту РД.

Отметим, что за ходом финальной игры, которая проходила на одном из полей Республиканской детско-юношеской спортивной школы, следил руководитель администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Рамазан Алиев.

По завершении встречи он поздравил команду министерства природных ресурсов и экологии РД с победой в турнире.

В матче за третье место, который состоялся на час раньше финальной игры, команда Службы государственного финансового контроля победила команду Службы по тарифам – 4:2.

Всего в турнире приняли участие 24 команды министерств и ведомств республики.