"

Определились семь из десяти участников финальной части первенства Дагестана по волейболу

Фото:
1413
1 минута
Определились семь из десяти участников финальной части первенства Дагестана по волейболу среди юношей 1998-1999 годов рождения, сообщает пресс-служба Федерации волейбола РД.

Матчи предварительного этапа разделены на 4 зоны: Южная – матчи этой зоны проходили в Дагестанских Огнях, Центральная – Махачкала, Северная – Дылым, Горная – Ботлих.

С 21 по 23 марта в Ботлихе определятся последние три команды-участницы, которые поспорят за звание победителя первенства республики.

В финал уже пробились волейболисты Дахадаевского и Табасаранского районов, а также команда Дагестанских Огней (Южная зона), Карабудахкентского района и Кизилюрта (Центральная зона), Хасавюрта и Казбековского района (Северная зона).

Матчи финального этапа пройдут с 28 по 31 марта в Ботлихе. У девушек в финал уже вышли команды Магарамкентского, Ахтынского и Курахского районов (Южная зона – матчи проходили в Дагестанских Огнях), Каспийска, Махачкалы и Левашинского района (Центральная зона – Каспийск).

Впереди матчи в Дылыме (7-9 марта) в Северной зоне и в Ботлихе (14-16 марта) в Горной зоне. Финал у девушек пройдет с 24 по 27 марта в Каспийске.

Новости раздела