"

Федерация пляжного футбола Дагестана приглашает команды к участию в первом чемпионате Махачкалы

Фото:
2042
1 минута
Федерация пляжного футбола Дагестана объявляет о наборе команд для участия в первом открытом Ростелеком-чемпионате Махачкалы, сообщил РИА «Дагестан» директор Федерации Руслан Джапаров.

«Турнир стартует 2 августа и пройдет на полях пляжей “Лагуна” и “Прибой”. Формат проведения чемпионата будет зависеть от количества команд. Если заявится большое количество команд-участниц, соревнования продлятся до следующего уикенда», – пояснил Джапаров.

В заявочном листе  команды должны состоять от 8 до 12 игроков. Командам необходимо иметь единую игровую форму (футболки и шорты). Взнос – 3 тысячи рублей. Заявки принимаются до 31 июля включительно по адресу plyazhdag@gmail.com. Контактный телефон: 8-928-055-29-44 (Руслан Джапаров).

Как отметил собеседник агентства, в сентябре этого года Федерация пляжного футбола республики также планирует провести чемпионат Дагестана.

«ФПФРД официально зарегистрировалась как общественная организация в этом месяце. Впереди у нас намечено много целей, среди прочих – проведение чемпионата Дагестана в сентябре. Хотим развивать пляжный футбол в Дагестане. Не так давно наша команда «ПРЕССing-Ростелеком» стала победителем предварительного этапа Кубка ЮФО, получила право на участие в финальном этапе Кубка, который состоится в августе в Анапе», – заключил Джапаров.

Новости раздела