"

Вопросы электронного межведомственного взаимодействия обсудили в Кадастровой палате республики

Фото:
1443
1 минута
Семинар-презентацию по вопросам электронного межведомственного взаимодействия провели в филиале федеральной кадастровой палаты Росреестра по РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе палаты.

По информации источника, семинар-презентацию для работников Кадастровой палаты республики провели специалисты Федеральной налоговой инспекции по Республике Дагестан. В ходе мероприятия они рассказали о новых возможностях, предоставляемых ФНС России по республике.

Также в рамках встречи они продемонстрировали возможности официального сайта инспекции.  По словам специалистов, ресурс значительно облегчает взаимодействие налогоплательщиков с налоговым ведомством в режиме онлайн.

В свою очередь заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Дагестан Даният Магомедова подчеркнула, что сотрудничество филиала с ФНС по РД позволило ведомству встать в ряд пилотных организаций, ратующих за переход к электронному взаимодействию.  

«Возможность пользования сервисом “Личный кабинет” на сайте ФНС позволит каждому налогоплательщику получить доступ к своим актуальным персонифицированным данным и управлять ими, тем самым обеспечивая прозрачность и открытость процедур по предоставлению государственных и муниципальных услуг», – добавила она.

Новости раздела