"

Во всех регионах страны проведут социологическое обследование качества предоставления Росреестром государственных услуг

Фото:
924
1 минута
С февраля по апрель 2014 года во всех регионах Российской Федерации будет осуществляться социологическое обследование качества предоставления территориальными органами и подведомственными учреждениями Росреестра государственных услуг, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Росреестра по РД.

«Информация, полученная в ходе обследования, будет способствовать улучшению работы Росреестра, его территориальных органов и подведомственных организаций, позитивным изменениям системы ведения государственного учета объектов недвижимости, – отметил источник агентства. – Участникам опроса гарантируется полная конфиденциальность. Мнения участников исследования будут представлены в итоговых материалах только в обобщенном виде. Ссылки на конкретных людей исключаются».

По словам источника, Росреестр выражает большую заинтересованность в результатах обследования работы территориальных органов и подведомственных организаций Росреестра, а также многофункциональных центров, оказывающих услуги Росреестра, и просит заявителей оказать всестороннюю поддержку в проведении опроса.

«Участие заявителей поможет поднять на более высокий уровень государственные услуги, оказываемые Росреестром», – заключил собеседник агентства.

Новости раздела