"

В Управлении Росреестра по Дагестану прошло совещание, посвященное борьбе с коррупцией

Фото:
1302
1 минута
Сегодня, 9 декабря, в  Международный день борьбы с коррупцией в Управлении Росреестра прошло совещание, посвященное борьбе с коррупцией среди госслужащих, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

На совещании наряду с другими рабочими вопросами был обсужден вопрос соблюдения требований к служебному поведению федеральными государственными гражданскими служащими, которые закреплены Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Начальникам структурных подразделений Управления дано поручение обсудить на рабочих совещаниях в отделах Стандарт антикоррупционного поведения государственного гражданского служащего Управления Росреестра по Республике Дагестан, а также руководствоваться им при прохождении государственной гражданской службы в Управлении.

Напомним, Стандарт антикоррупционного поведения государственного гражданского служащего Управления Росреестра по Республике Дагестан разработан отделом государственной службы и кадров Управления в соответствии с федеральным законодательством и направлен на предотвращение коррупционных проявлений.

Новости раздела