"

В преддверии Олимпиады в Сочи Сбербанк запустил новую промоакцию по потребительскому кредитованию

Фото:
1000
1 минута
В преддверии Олимпиады в Сочи Сбербанк запустил новую промоакцию по потребительскому кредитованию, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Северо-Кавказского банка.

Участники акции получат возможность стать обладателем квартиры в столице Олимпийских зимних игр 2014 года – Сочи или выиграть один из 3000 олимпийских призов. Для этого необходимо в период с 15 января до 15 марта 2014 года оформить в Сбербанке потребительский кредит и зарегистрироваться в акции, отправив смс-сообщение с текстом СБ или SB и номером кредитного договора на номер 1227.

Напомним, до 15 февраля Сбербанк предлагает  клиентам специальные условия потребительского кредитования: при сумме займа свыше 150 тысяч рублей и сроке кредитования от 3 месяцев до 1 года процентная ставка для всех категорий клиентов составит всего 14,5%.

До 30 июня 2014 года Сбербанк продлил и сроки востребованных населением ипотечных акций, которые предусматривают сниженные процентные ставки по кредитам для молодых семей, а также специальные условия для покупки квартир на первичном рынке жилья.

Новости раздела