"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прошел турнир по волейболу

Фото:
1103
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 8 июля – РИА «Дагестан». В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» на базе Многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса Общества 5 и 6 июля прошел III открытый турнир по волейболу на призы заместителя генерального директора предприятия по корпоративной защите Хабита Хабитова.

Как сообщили информагентству в пресс-службе компании, всего в турнире участвовали 8 команд: Махачкалинское ЛПУМГ, «Инженер», в составе которой играли представители разных служб и отделов Общества, «Факел», в которую также объединились работники филиалов и служб ООО «Газпром трансгаз Махачкала», работники Тарумовского ЛПУМГ назвали свою команду «Спортивная братва», а также гости турнира – команда ООО ЧОО «Альфа», команда «Дагестанского отряда Южного межрегионального управления охраны», команды «Газпром газораспределение Махачкала» и «Газпром межрегионгаз Махачкала», создавшие одну – «Межрегионгаз», а также волейболисты из «Дагнефтегаза». 

К участникам турнира с приветственным словом обратился заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Махачкала» по корпоративной защите Хабит Хабитов: «Я рад приветствовать участников открытого турнира по волейболу! Считаю важным, что при проведении состязаний неизменными остаются самые главные принципы: нерушимость спортивных традиций, честная и бескомпромиссная борьба, основанная на добрых, дружеских взаимоотношениях. Уверен, что и нынешнее состязание не станет исключением. От всей души желаю участникам сегодняшнего турнира заслуженных побед, крепкого здоровья, счастливой и мирной жизни и благополучия!»

Судили турнир Председатель коллегии судей РФ по волейболу Курамагомед Магомедов, судьи Гаджи Сайподинов, Гусейн Магомедов и Адам Магомедов.

После двух дней зрелищных и захватывающих партий определились явные лидеры, которые в результате и разделили между собой призовые места. Победителем турнира стала команда «Дагестанский отряд ЮМУО», второе место завоевали представители «Дагнефтегаза», а бронзы удостоилась объединенная команда «Межрегионгаз». Победителям были вручены памятные подарки: Кубок турнира, дипломы, медали, а также ценные призы.

Также в турнире был учрежден специальный приз Лучшему игроку. Им стал молодой, яркий представитель команды «Межрегионгаз» Шамиль Гаджиев, демонстрировавший на протяжении всех состязаний чудеса ловкости, быстроты реакции и волю к победе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела