"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проходит семинар для экономистов и кадровиков предприятия

Фото: ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
743
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 декабря – РИА «Дагестан». В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» начал свою работу семинар (тренинг) «Личная эффективность в профессиональной деятельности» для работников экономических и кадровых служб предприятия. Мероприятие организовано в рамках реализации Комплексной программы повышения эффективности управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром» на период 2021-2025 гг.

Для участия в семинаре в Махачкалу прибыли экономисты и кадровики из всех филиалов и подразделений Общества. Организатором мероприятия выступил планово-экономический отдел предприятия. Бизнес-тренер семинара – доцент кафедры международного бизнеса Санкт-Петербургского государственного экономического университета Елена Хутиева.

От имени руководства Общества участников приветствовала заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Лариса Умалатова, которая пожелала всем насыщенной и плодотворной работы.

«В ближайшие два дня участникам предстоит прослушать много интересного», – рассказала начальник планово-экономического отдела Патимат Гаджиева.

По ее словам, они поучаствуют в выполнении командных заданий, получат возможность улучшить навыки личной эффективности и деловых профессиональных коммуникаций. Кроме того, участники ознакомятся с такими полезными техниками, как активное слушание, аргументация и выравнивание эмоционального напряжения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела