"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подвели итоги выполнения коллективного договора

Фото:
2535
1 минута

Сегодня, 10 февраля, конференция работников ООО «Газпром трансгаз Махачкала» подвела итоги выполнения в 2015 году обязательств коллективного договора – правового акта, регулирующего социально-трудовые отношения между работодателем, работниками и обеспечивающего последним социальную защищенность, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

В работе конференции приняли участие специально для этого приехавшие из Москвы представители администрации и Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) ПАО «Газпром» Дмитрий Анискин и Николай Наумов.

В мероприятии, помимо гостей и руководства предприятия, участвовали около 150 делегатов от всех его подразделений.

В ходе конференции с докладами об основных производственных итогах прошедшего года и о выполнении обязательств коллективного договора выступили генеральный директор предприятия Керим Гусейнов и председатель его профсоюзной организации Руманият Насрутдинова. Из их докладов следовало, что как производственные, так и социальные вопросы в коллективе решаются достаточно эффективно.

Представители первичных профсоюзных организаций в своих выступлениях особо отметили, что работники чувствуют постоянную заботу и внимание к их нуждам не только со стороны руководства и профсоюза родного предприятия, но и со стороны руководства и МПО ПАО «Газпром» в целом.

Делегаты конференции единогласно постановили, что обязательства коллективного договора в 2015 году можно считать выполненными на 100 процентов.

В заключение мероприятия главный правовой инспектор труда МПО ПАО «Газпром» Николай Наумов поздравил газовиков с высокими производственными показателями, при этом отметив значительный объем работы, выполненный для реализации положений коллективного договора в 2015 году.

Новости раздела