"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» определили лучшего экономиста года

Фото:
1099
1 минута
В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» определены победители прошедшего на базе учебно-производственного центра Общества профессионального конкурса «Лучший экономист – 2016», сообщили РИА «Дагестан» в службе по связям с общественностью и СМИ компании.

Так, по итогам выполнения теоретического и практического заданий, набрав 54 балла из 55 возможных, первое место занял экономист 1 категории Дербентского линейно-производственного управления магистральных газопроводов Тельман Аскеров. Второе место занял сотрудник группы экономического анализа Магомедали Гаджиев и третье – экономист 1 категории управления технологического транспорта и специальной техники  Саятханум Казакмурзаева.

По словам исполняющей обязанности начальника планово-экономического отдела ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Патимат Гаджиевой, в конкурсе приняли участие 17 экономистов из всех филиалов и структурных подразделений предприятия. Для них были подготовлены тестовые вопросы и задачи разной сложности, требующие обдуманных действий, позволяющие разобраться и понять, насколько хорошо конкурсанты знают экономику и управленческий учет.

«Конкурс способствует выявлению сильных работников, хорошо разбирающихся в предмете, в дальнейшем его результаты будут мотивацией для карьерного роста. Главное – стремление расти и желание получать новые знания и опыт», – сказала председатель экспертной комиссии, заместитель генерального директора по экономике и финансам Аида Гаидбекова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела