"

В Москве пройдет годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром»

Фото:
1676
1 минута
27 июня текущего года в Москве состоится годовое Общее собрание акционеров ОАО «Газпром», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

Общество отчитается перед держателями акций об итогах работы за прошедший год и обсудит вместе с ними планы на будущий год. Уполномоченным представителем от лица акционеров Республики Дагестан выдвинут генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Керим Гусейнов.

«Уважаемые акционеры! Полученная уполномоченным представителем доверенность не предоставляет ему права распоряжаться принадлежащими вам акциями и проводить какие-либо операции по вашему счету в депозитарии. Только в день проведения собрания ваш представитель сможет воспользоваться доверенностью и проголосует от вашего имени по повестке дня собрания в соответствии с указанными в ней полномочиями.

ОАО “Газпром” реализует в республике масштабные инвестиционные проекты, способствующие развитию экономики и производственной инфраструктуры Дагестана, направленные на социальную поддержку населения, расширение региональных рынков труда, развитие культуры, спорта, науки и образования. Именно ваша гражданская активность, ваш голос может сыграть свою роль в решении важнейших вопросов деятельности Газпрома, в том числе и в свете дальнейшего развития нашей республики», – говорится в релизе компании.

Новости раздела