"

В Махачкале пройдет Всероссийская образовательная конференция «Поколение Газпрома – 2020»

Фото:
2174
1 минута
С 11 по 14 августа в Махачкале на базе ООО «Газпром трансгаз Махачкала» пройдет Всероссийская образовательная конференция «Поколение Газпрома – 2020». Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конференция позволит обсудить основные проблемы и перспективы развития газовой промышленности, а эксперты оценят проектные разработки по социально-экономическому развитию отраслевых предприятий и организаций.

В мероприятии примут участие представители дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром», а также представители высших учебных заведений и предприятий Российской Федерации.

Участники представят свои проекты в рамках нескольких секций: транспорт газа; развитие инфраструктуры КПГ; энергетика; технологическая связь; экономика, финансы и бухгалтерский учет; управление человеческими ресурсами; информационные технологии; промышленная безопасность; социальная политика; экология и энергосбережение; метрология.

Кроме того, в рамках конференции пройдет совещание «Развитие потенциала молодых работников группы компаний ПАО «Газпром», которое позволит представителям дочерних обществ обменяться опытом и интересными идеями.

Отметим также, что для гостей Всероссийской образовательной конференции организована экскурсионная программа в Дербент накануне празднования его 2000-летнего юбилея.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела