"

В Хасавюрте открылся круглосуточный офис самообслуживания Сбербанка

Фото:
3704
1 минута
Дагестанское отделение Сбербанка России в рамках расширения сети банка, в том числе увеличения точек обслуживания клиентов, открыло очередной круглосуточный офис самообслуживания, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка.

Новый офис самообслуживания теперь открыт в г. Хасавюрте по улице Даибова, 8. Надо отметить, что аналогичные офисы успешно функционируют и в Махачкале по адресам: пр. Р. Гамзатова, 117 и пр. Шамиля, 1 «б».

«Все эти офисы оборудованы последними моделями устройств самообслуживания, – отметил источник агентства. – В Хасавюрте благодаря новой точке присутствия Сбербанка жителям стали доступны дополнительно 4 банкомата, 2 из которых с функцией приема наличными и один информационно-платежный терминал. Последний совмещает в себе функции приема наличных, пополнения карт наличными, а также оплату услуг с использованием банковских карт или наличными деньгами. Все устройства в офисах самообслуживания оснащены считывателями штрих-кодов и системой видеофиксации».

Здесь жителям и гостям республики доступен большой спектр банковских услуг: получение наличных по карте, пополнение банковской карты, осуществление операции перевода средств с карты на карту, оплата различных услуг, в том числе сотовая связь, услуг ЖКХ, налоги, оплата штрафов, погашение кредитов различных банков.

Все эти операции можно совершать как с использованием карты, так и с наличными деньгами.  

Новости раздела