"

В Карабудахкентском районе открыт первый допофис Сбербанка

Фото:
2270
1 минута
Первый офис Сбербанка открылся в райцентре Карабудахкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского отделения Банка.

«Этого события жители района ждали более 10 лет. До недавних пор, чтобы  оплатить услуги, снять деньги с банковского счета или получить денежный перевод, им приходилось ездить в Махачкалу и близлежащие районы. Теперь жители Карабудахкентского района могут получить весь спектр банковских услуг, не уезжая далеко от дома», – отметил источник.

Здесь же для большего удобства индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам предлагаются услуги как по расчетно-кассовому обслуживанию, так и по кредитованию. Интерес к Сбербанку и востребованность банковских услуг на территории Республики Дагестан подтверждается многочисленными обращениями глав администраций городов и районов, где нет еще дополнительных офисов банка, об открытии точек обслуживание клиентов.

С начала года филиальная сеть Дагестанского отделения увеличилась в 1,5 раза. Только в текущем году в республике открыты и уже функционируют 14 точек обслуживания клиентов, в том числе мини-офис и офис самообслуживания, еще 9 точек планируется открыть до конца этого года.

Новости раздела