"

В Дагестане выберут победителя граффити-конкурса на призы энергосбытовой компании

Фото:
825
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 августа – РИА «Дагестан». В субботу, 31 августа, в Кизляре состоится подведение итогов граффити-конкурса, который стартовал в начале текущего года.

По замыслу авторов мероприятия, участники турнира должны были представить на конкурс свои работы по художественному оформлению 3 энергетических подстанций в городе Кизляре.

Как отметил генеральный директор ООО «Электрон» Камал Кимпаев, визуализация и эскизы представленных на суд авторитетного жюри работ превзошли все ожидания. Мастера уличного искусства работали по всему городу, создавая не повторяющие друг друга композиции.

«Акция не носит коммерческого характера и является социальной, так как этим конкурсом мы хотели сделать город Кизляр красочным и современным», – сказал директор компании.

Первое место, согласно регламенту, принесло победителю грамоту и главный приз – новый смартфон iPhone XS.

Все призы и поощрения предоставляются энергосбытовой компанией ООО «Электрон».

Напомним, участникам конкурса в срок до 15 марта 2019 года необходимо было разместить свои работы на своих страницах в социальной сети Instagram и отметить в описании официальную страницу ООО «Электрон», которая выступает инициатором всего конкурса, а также указать хештэг #энергияискусстваэс.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела