В Дагестан поступила первая партия мототехники из Ярославской области

26.03.2014 15:10
1281 просмотров
В рамках дилерского договора между ОАО «Дагагроснаб» и ОАО «Русская механика» осуществлена поставка  первой партии  мототехники, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе снабжающей компании. Техника размещена на производственной базе ОАО «Дагагроснаб».

В частности, это квадроциклы, предназначенные как для отдыха и туризма, так и для выполнения широкого спектра работ в сельском хозяйстве, лесозаготовительной  промышленности, а также в строительстве.

Стоит отметить, что с 2014 года ОАО «Дагагроснаб» является официальным дилером ОАО «Русская механика» по Дагестану и СКФО в сфере продаж всего модельного ряда мототехники и комплектующих.

Источник отметил, что в апреле текущего года специалисты ОАО «Дагагроснаб» пройдут обучение в г. Рыбинске для последующего проведения сервисного гарантийного обслуживания мототехники.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?