"

Турнир по настольному теннису среди работников ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прошел в Махачкале

Фото:
901
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 8 апреля – РИА «Дагестан». На минувшей неделе в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялся турнир по настольному теннису среди работников предприятия, посвященный 40-летию предприятия. 

Как сообщили в пресс-службе предприятия, спортивное мероприятие организовала Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» в преддверии Всемирного дня настольного тенниса. 

В турнире приняли участие около 50 работников предприятия, представляющие Кизилюртовское, Махачкалинское, Избербашское и Тарумовское управления, Администрацию, Инженерно-технический центр, Службу корпоративной защиты, Управление аварийно-восстановительных работ, Службу информационно-управляющих систем и Управление материально-технического снабжения. 

Открывая соревнования, председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Махачкала профсоюз» Руманият Насрутдинова пожелала всем здоровья, азарта и успеха.

С приветственным словом к участникам турнира обратился генеральный директор Общества Александр Астанин, который отметил основную цель проведения спортивного мероприятия – пропаганду здорового образа жизни среди работников предприятия. 

«Турнир по настольному теннису среди работников предприятия стал традиционным, и это не может не радовать, – подчеркнул Александр Астанин. – Приятно, что настольный теннис объединяет инженеров и рабочих, сварщиков и трубопроводчиков, молодых и взрослых. Это дает нам возможность еще раз убедиться, что все мы – одна команда – “Газпром трансгаз Махачкала”». 

Соревнования проводились по олимпийской системе отдельно среди мужчин и женщин. В течение пяти часов работники предприятия боролись за победу одновременно на четырех столах. 

В результате упорной борьбы победителем среди мужчин стал Сабир Бекишиев из Тарумовского ЛПУМГ, на втором месте – Темирлан Гаджибеков из Кизилюртовского филиала и на третьем – Курбан-Гаджи Исмаилов из Махачкалинского управления. 

Первое и второе места среди женщин завоевали представительницы Кизилюртовского филиала – Испаният Расулова и Умужат Казиева. Обладательницей бронзовой награды стала Анисат Яссинова из Избербашского ЛПУМГ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела