"

Султан Умаханов поздравил клиентов, партнеров и сотрудников Сбербанка со 172-летием со дня открытия банковских учреждений в России

Фото:
3835
1 минута
Заместитель председателя Северо-Кавказского банка, Управляющий Дагестанским отделением Сбербанка РФ Султан Умаханов поздравил дагестанцев – клиентов, партнеров и  сотрудников Банка – со 172-летием со дня открытия банковских учреждений в России.

«За последние годы Сбербанк существенно изменился, появились новые сервисы,  разработаны удобные программы для всех категорий клиентов, отменены все комиссии за выдачу кредитов частным клиентам. Корпоративным клиентам, в свою очередь, банк предложил уникальные программы по кредитованию и размещению средств – например, специализированные кредитные программы и беззалоговый кредит «Доверие».

Сбербанк в Дагестане начал масштабные изменения филиальной сети. В текущем году количество точек обслуживания клиентов увеличилось почти в 1,5 раза Офисы, которые открываются не только в городах, но и в сельской местности, отличаются не только внешним видом,  более комфортным обслуживанием, но и новым уровнем сервиса. И мы уверены, что все перемены к лучшему!

Сегодня Сбербанк – это современный высокотехнологичный банк. Наши двери всегда открыты и начинающим предпринимателям, и студентам, и крупным компаниям, и пенсионерам, и многим другим», – говорится в поздравительном письме.

Новости раздела