"

Стартовал третий всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2017»

Фото:
604
1 минута
На этой неделе, 19 апреля, стартовал третий всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2017», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России, сообщили РИА «Дагестан» в региональном филиале компании.

По информации источника, участниками конкурса могут стать представители старшего поколения пользователей интернета (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Проходить он будет по таким номинациям, как «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»; «Интернет-краевед»; «Интернет-путешественник».

Цели конкурса – популяризация обучения работе в сети интернет, формирование позитивного общественного мнения о развитии и применении современных телекоммуникационных технологий, выявление наиболее активных регионов и другие.

Чтобы принять в нем участие, необходимо подать заявку об участии на сайте http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.  
Конкурсные работы будут приниматься по 9 октября текущего года, а итоги конкурса будет подведены к концу того же месяца.

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой входят представители ПАО «Ростелеком», Пенсионного фонда России, министерства социальной политики Нижегородской области, Российской Ассоциации электронных коммуникаций и Регионального общественного центра интернет-технологий.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела