"

Стартовал прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Фото:
804
1 минута
МАХАЧКАЛА, 14 октября – РИА «Дагестан». Стартовал прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
Организатором регионального этапа конкурса выступает Центр поддержки предпринимательства Дагестана.

Отметим, что конкурс проводится в рамках реализации федеральной программы «Ты предприниматель» в Дагестане. Его цель - содействие развитию молодежного предпринимательства в республике.

Среди важных задач конкурса его организаторы называют выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Дагестана; выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства; популяризация молодежного предпринимательства в республике и другие.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Оргкомитет конкурса будет выявлять победителей путем проведения двух этапов – заочной и очной оценки заявок участников. Принять участие в нем может любой гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий и осуществляющий предпринимательскую деятельность на территории Дагестана, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки.

Заявки на конкурс необходимо отправлять до 15 октября в электронном виде по адресу: molpredcpp@mail.ru. Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и его Положением, а также скачать форму заявки можно на сайте www.molpredrd.ru.

Победители регионального этапа примут участие в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который состоится в Нижнем Новгороде.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела