"

Специалисты ОАО «Дагагроснаб» приняли участие в слете дилеров в Рыбинске

Фото:
1351
1 минута
Представители  ОАО «Дагагроснаб» впервые приняли участие в ежегодном общем слете дилеров, который проходил в Рыбинске Ярославской области, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе снабжающей компании. Мероприятие было организовано ОАО «Русская механика».

По словам источника агентства, в рамках подписанного двустороннего договора ОАО «Русская механика» уже начало поставку в республику модельного ряда мотовездеходов и комплектующих к ним.

«Слет дилеров проводится для того, чтобы новые партнеры компании могли соотнести свою эффективность с результатами коллег, ознакомиться с ценовой политикой и предлагаемыми новинками модельного ряда, – отметил источник агентства, – а также определить более выгодные для дилеров  условия транспортировки сельскохозяйственной и мототехники, ознакомиться с методами работы с покупателями при угрозе потребительского экстремизма».

Техническое обслуживание получаемой техники обеспечат специалисты сервисного центра ОАО «Дагагроснаб», которые в данное время также  проходят обучение на базе ОАО «Русская механика». Они изучают особенности устройства и технической эксплуатации мотовездеходов.

«Проводимая партнерами работа не ограничивается разовыми акциями, она нацелена на серьезное и длительное сотрудничество, позволяющее обеспечить республику маломощной техникой, необходимой в сельском хозяйстве и туристическом бизнесе. Кроме того, обучение специалистов по сервисному обслуживанию станет традиционным», – заключил источник агентства.

Новости раздела