"

Совет молодежи дагестанского филиала «Газпром межрегионгаз Пятигорск» поздравил ветеранов в канун празднования Дня Победы

Фото:
1818
1 минута
В кануне празднования Дня Победы совет молодежи встретился с активистами Дагестанского республиканского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, молодые сотрудники филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с приближающимся праздником – 70-летием со Дня Победы.

Председатель Дагестанского совета ветеранов Магомед Керимов от имени ветеранов искренне поблагодарил гостей за помощь и поддержку, которую оказывает дагестанский филиал.

Благотворительную акцию к 9 Мая поддержали газовики Хасавюртовского территориального участка, которые навестили с цветами и подарками ветеранов, проживающих в городе Хасавюрте, – Асадулу Ахтаева и узницу фашистских концлагерей Эмилию Венжеги.

«Мы всегда будем гордиться подвигами наших дедов и прадедов, помнить о том, какой ценой была завоевана эта Победа, и поддерживать вас», – заверили газовики.

Новости раздела