"

Северо-Кавказский банк принял участие в выставке «Агроуниверсал-2014»

Фото:
1026
1 минута
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» принял участие в 16-ой специализированной Всероссийской агропромышленной выставке «Агроуниверсал-2014» в Ставрополе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка. Организатором выставки традиционно выступает министерство сельского хозяйства Ставропольского края.

В ее работе принимают участие около 100 производителей и поставщиков товаров и услуг для АПК, научные и консалтинговые учреждения из регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Свой стенд на выставке представил и Северо-Кавказский банк. «В течение трех дней сотрудники банка будут консультировать клиентов по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса, в том числе по специальным предложениям для сельхозпроизводителей, а также расскажут о продуктах и услугах для участников внешнеэкономической деятельности», – сообщил источник агентства.

Кроме того, в рамках выставки запланированы конференции и семинары по актуальным проблемам и перспективам развития агропрома. В обсуждении темы «Приобретение техники и оборудования по лизингу для малых форм хозяйствования» примут участие и специалисты Северо-Кавказского банка.

Новости раздела