"

Сеть филиалов «Дагэнергобанка» пополнилась новым офисом в Махачкале

Фото:
2032
2 минуты
ООО «Дагэнергобанк» в рамках своего развития 5 марта открыл новый Дополнительный офис «Ак-Гель» по проспекту Петра I в Махачкале. Его открытие является одним из элементов целого комплекса мероприятий по расширению бизнеса и доли присутствия банка в Республике Дагестан.

С открытием нового офиса каждый житель этого района Махачкалы может на выгодных условиях воспользоваться полным спектром современных банковских услуг и на собственном опыте оценить высокий уровень сервиса, который является визитной карточкой Дагэнергобанка.

«В банке я часто пользуюсь услугой «Денежный перевод». Я выбрал его для себя по целому ряду причин, – делится впечатлениями один из клиентов банка. – Меня привлекают удобный режим работы, быстрота и легкость оформления документов, отсутствие очередей и большой выбор систем перевода. Еще для меня важны приветливое отношение сотрудников и комфортная атмосфера в офисах банка».

Открытый сегодня офис не последний в Дагестане. По сообщению представителя правления банка, в 2014 году в республике будет открыто еще 19 подобных офисов. Только в Махачкале планируется открыть еще несколько точек. Новые офисы появятся на улицах Ярагского, Имама Шамиля, Гамидова и т.д.

Более того, банк упростит предоставление своих услуг населению посредством заключенного договора с многофункциональными центрами Дагестана. Согласно заключенным договоренностям, банкоматы Дагэнергобанка будут находиться во всех имеющихся и планируемых к открытию МФЦ.

Также здесь создана зона круглосуточного самообслуживания, где владельцы банковских карт могут в любое время снять наличные, оплатить услуги, внести платежи по кредитам, оформленным в банке.

Каждый клиент офиса может получить всю необходимую информацию у специалистов, находящихся в банке. К услугам населения информационные стенды, бегущая строка и так далее. Новый офис вобрал в себя все самое лучшее – просторный клиентский зал, универсальные рабочие места, «детский уголок», удобные подъездные пути, стоянка и т.п.

В офисе клиенты могут воспользоваться самым широким спектром услуг. Здесь можно осуществить перевод денежных средств, оформить кредит, открыть банковскую карту и многое другое.

Отметим, что дагестанский коммерческий энергетический банк «Дагэнергобанк» основан в 1996 году. За 18 лет деятельности ООО «Дагэнергобанк» превратился из банка, обслуживающего энергетическую отрасль Дагестана, в крупнейший банк региона, ориентированный на широкую клиентскую базу и рыночные механизмы.

Новости раздела