"

Сбербанк предлагает в подарок на Новый год подарочную карту с олимпийским дизайном

Фото:
2029
1 минута

Сбербанк предлагает дагестанцам оригинальную предоплаченную подарочную карту с изображением талисманов XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи, который послужит прекрасным подарком для родственников и друзей на Новый год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского отделения банка.

«Это прекрасный подарок для родных и друзей: теперь не нужно гадать, что подарить, понравится ли подарок, – отметил источник агентства. – Достаточно приобрести карту и пополнить ее на ту сумму, которую планируете подарить. Таким образом, пусть он или она сами решат, в каком месте и в какое время совершать необходимые покупки».

Предоплаченная карта Visa Сбербанка – это современный способ оплачивать покупки и услуги по всему миру и в сети Интернет. Ее уникальность заключается в том, что денежные средства на карте можно только потратить, расплачиваясь картой в магазинах, по-другому получить денежные средства с карты нельзя.

Для получения данной карты никакие документы не требуются. Сумма минимального пополнения карты составляет 1000 рублей. Одновременно можно получить неограниченное количество карт, которыми можно воспользоваться сразу же после приобретения. 

Новости раздела