"

Руководство «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане провело выездное совещание с коллективами районных участков

Фото:
1957
1 минута
Директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане Адильхан Ганакаев провел две встречи с коллективами территориальных участков города Махачкалы и Южной зоны Дагестана.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе дагестанского филиала, обе встречи с коллективами газовых хозяйств были посвящены вопросам повышения уровня собираемости платежей за газ, уменьшения дебиторской задолженности всех категорий потребителей и совершенствования системы учета потребленного газа.

Руководитель филиала напомнил собравшимся контролерам газового хозяйства, мастерам по работе с населением, а также начальникам абонслужб и территориальных участков о персональной ответственности в части сборов и проведении инвентаризации.

«Я стремлюсь взять под контроль работу практически каждого сотрудника территориальных участков и абонентских пунктов республики. Хочу лично убедиться, что на местах ответственно относятся к своим обязанностям. Мы будем совместно повышать уровень обслуживания потребителей, искать пути решения уменьшения дебиторской задолженности и повышения профессионализма сотрудников газового хозяйства. Каждый абонент должен почувствовать наше пристальное внимание к его проблемам и их решению», –  заявил Адильхан Ганакаев.

Подводя итоги, Ганакаев подчеркнул, что только совместными усилиями сотрудников газовых служб и муниципальных властей, а также самих абонентов можно преодолеть негативную тенденцию снижения уровня платежей за газ в республике.

Новости раздела