"

Руководство Дагэнергосети проинспектировало энергообъекты

Фото:
1461
1 минута
Накануне управляющий директор ОАО «Дагэнергосеть» Абдулхалик Халиков проинспектировал энергообъекты республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Руководитель организации посетил подстанции «Приозерная» и «Новая», главную понизительную подстанцию и центральную понизительную подстанцию, Цудахарские РЭС, Гергебильские РЭС и Буйнакские РЭС. В ходе осмотра оценивалось не только качество работы диспетчеров и технического персонала, но и общее состояние территорий, наличие охраны.

«Дело в том, что в ноябре прошлого года эти объекты в ходе рабочей поездки посетил генеральный директор МРСК «Северного Кавказа» Петр Сельцовский. Он высказал ряд замечаний, касающихся общего состояния энергообъектов, в частности благоустроенности территорий», – отметил управляющий директор.

По словам Халикова, эти замечания были приняты во внимание сотрудниками Дагэнергосети. «Уже проведены внеплановые субботники и усилены меры контроля за безопасностью. Результаты проверки были озвучены и на прошедшем в понедельник совещании», – подчеркнул собеседник.

Абдулхалик Халиков обратил внимание сотрудников на необходимость принятия мер антитеррористической направленности, а также соблюдение режимности на ряде энергообъектов.

Новости раздела