"

«Ростелеком» запустил уникальный тариф «Игровой» для фанатов World of Tanks

Фото:
2023
1 минута
«Ростелеком» запустил специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний Интернет» – фанатов игры World of Tanks, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в Интернет, а также целый ряд преимуществ для игры: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100-процентный прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

Отметим, что тариф «Игровой» доступен пользователям услуги «Домашний Интернет», подключенной отдельно или в составе пакета вместе с услугами «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний телефон». Наиболее выгодной будет цена при подключении пакета услуг от 740 рублей.

«Мы постоянно работаем над новыми предложениями для своих клиентов и особенно рады, когда нам удается сделать их уникальными для рынка.

Сегодня в результате сотрудничества «Ростелекома» с компанией Wargaming тысячи поклонников World of Tanks в России получили эксклюзивные игровые преимущества. Мы видим, что абоненты “Домашнего Интернета” встречают новый тариф с большим интересом», – прокомментировала ввод нового тарифа вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела