"

«Ростелеком» запускает услугу по аренде антивирусных продуктов ESET

Фото:
489
1 минута

МАХАЧКАЛА, 27 декабря – РИА «Дагестан». «Ростелеком» на платформе партнерской экосистемы реализовал для корпоративных клиентов компании возможность аренды антивирусных решений ESET. Как пояснили информагентству в пресс-службе регионального филиала компании, они разработаны специально для разных видов бизнеса: малого, среднего и крупного.

По информации источника, клиентам и партнерам «Ростелекома» доступны корпоративные продукты с возможностью выбора количества защищаемых узлов и ежемесячной оплатой вместо высокого разового платежа.

На базе платформы «Ростелекома» доступны подписки на следующие версии бизнес-продуктов ESET NOD32: специальное антивирусное решение для небольшой компьютерной сети ESET NOD32 Small Business Pack;      бизнес-решение для централизованной антивирусной защиты ESET NOD32 Antivirus Business Edition; комплексное решение для оперативного детектирования всех типов угроз ESET NOD32 Smart Security Business Edition; продукты для защиты почтовых серверов ESET Mail Security для Microsoft Exchange Server, Linux / BSD / Solaris, IBM Lotus Domino или Kerio; продукты для защиты файловых серверов ESET File Security для Microsoft Windows Server или Linux / BSD / Solaris.

Как сообщил источник, запуск совместного проекта с ESET стал частью партнерской экосистемы «Ростелекома», задача которой состоит в расширении спектра цифровых услуг и сервисов, а также обеспечении их безопасности. «Платформа партнерской экосистемы – это технологическая платформа, на которой партнеры “Ростелекома” могут размещать свои облачные программные продукты и предлагать их корпоративным и государственным клиентам. Она позволяет автоматизировать, ускорить и упростить подключение цифровых партнерских сервисов в инфраструктуру оператора, который может сразу предложить их клиенту. Новое решение актуально как для действующих клиентов компании, так и для новых», – заключили в компании.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела