"

Ростелеком в одиннадцати городах России организовал видеоконференцсвязь для ветеранов

Фото:
906
1 минута
Компания «Ростелеком» организовала видеоконференцсвязь для ветеранов в одиннадцати городах России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального филиала. В частности, связаться с однополчанами, друзьями и родственниками смогли ветераны в Ростове-на-Дону, Волгограде, Владикавказе, Краснодаре, Ставрополе, Астрахани, Махачкале, Нальчике, Черкесске, Майкопе и Элисте.

Компания предоставила возможность представителям Российского комитета ветеранов войны и военной службы поздравить друг друга с праздником, поделиться воспоминаниями и планами на будущее.

Директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов отметил, что компания не первый год дарит ветеранам незабываемые эмоции от общения. «Уверен, что День Победы для всех россиян является главным праздником. В этот день мы чтим героический подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. Память о нем мы должны хранить в своем сердце и передавать новым поколениям», – сказал он.

Полномочный представитель Российского комитета ветеранов войны и военной службы в ЮФО, генерал-майор Владимир Чернобылов заявил, что, несмотря на расстояние, разделяющее города, ветераны смогли увидеть и услышать друг друга, поздравить, поговорить с однополчанами и местными комитетами организации, поделиться новостями, вспомнить боевую юность. «Эти встречи прибавляют ветеранам здоровья, создают боевой настрой. Спасибо компании “Ростелеком” за эту возможность, спасибо за уважение и память!» – сказал Чернобылов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела