"

«Ростелеком» в 2017 году подключил по оптике 137 компаний в Дагестане

Фото:
575
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». В 2017 году «Ростелеком» построил оптические сети доступа для 137 корпоративных клиентов в Республике Дагестан, сообщили информагентству в пресс-службе компании. Для этого компания проложила 91 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Подключение по оптике дает возможность получить не только доступ в интернет на высокой скорости, но и организовать виртуальные частные сети, хранить и управлять информацией с помощью виртуального центра обработки данных, установить необходимое программное обеспечение с услугой «Виртуальный офис», устраивать аудио- и видеоконференции с сотрудниками, клиентами и партнерами.

В центрах обслуживания, клиентских зонах, номерах отеля или залах кафе и ресторанов можно подключить услуги «Управляемый Wi-Fi» с порталом авторизации и цифровое «Интерактивное ТВ» с сотнями каналов и возможностями встраиваемой рекламы. Можно удаленно контролировать офисные, складские и торговые помещения с помощью сервиса «Видеонаблюдение» из любого места, где есть доступ в сеть.

«Ростелеком» стал для бизнес-заказчиков не просто поставщиком услуг связи, а полноценным партнером, который готов работать над развитием их бизнеса и интегрировать в их работу соответствующие цифровые решения. Раньше мы практиковали такой индивидуальный подход в основном для крупного бизнеса, а сейчас транслируем этот опыт и на средний и малый бизнес. Я имею в виду решение “Быть в плюсе”, которое позволяет клиенту скомбинировать пакет сервисов, необходимый именно ему, и при этом сэкономить до 70% от первоначальной стоимости услуг», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком» Артур Джабраилов.

На сегодняшний день 711 компаний Дагестана используют широкополосный доступ в интернет от «Ростелекома» и другие цифровые сервисы на его базе. Среди них подразделения «Почты России», Сбербанка, Минобразования, прокуратуры, МВД, ФСБ, Минобороны и другие.

Получить полную информацию об услугах и тарифах «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте компании и по тел. 8 (800) 200-30-00.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела