"

Ростелеком провел акцию «Дворики» в древнем Дербенте

Фото:
1545
1 минута
Дагестанский филиал Ростелекома проводит серию информационно-развлекательных мероприятий «Дворики» для жителей многоэтажных домов в городах республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Целью программы является знакомство широкой аудитории с услугами Ростелекома.

В частности, очередная акция прошла на улицах древнего Дербента, который в сентябре широко отмечает свое 2000-летие.

Отметим, что в одном из спальных районов, недалеко от всемирно известной цитадели Нарын-Кала, на специальной площадке детей развлекали клоуны, аниматоры. Для юных дербентцев проводились викторины и конкурсы. Рядом специалисты Ростелекома развернули мобильный офис, где в это время их родители смогли получить подробную консультацию об услугах компании. Здесь же можно было проверить техническую возможность, а при ее наличии подать заявку на подключение наиболее популярных услуг – «Интерактивное телевидение» и широкополосный доступ в интернет.

«Наша основная задача в рамках этого проекта – сделать доступными для каждого жителя республики, в данном случае Дербента, самые современные услуги и проинформировать о наиболее актуальных предложениях компании. Это возможность в непринужденной обстановке пообщаться с нашими существующими и потенциальными абонентами, узнать их потребности. Мы приурочили акцию ко дню рождения древнейшего в Европе города. Сейчас идет подготовка к празднованию и наша компания не осталась в стороне от этих мероприятий. Мы помогаем землякам реализовать право на доступ к информационным технологиям», – отметил коммерческий директор филиала Артур Джабраилов.

Стоит также отметить, что в планах компании на осенний период – продолжение проекта «Дворики» в других городах Дагестана.

Новости раздела