"

«Ростелеком» поддержал Республиканский форум промышленников и предпринимателей в Дагестане

Фото:
1636
2 минуты
«Ростелеком» поддержал Первый Республиканский форум промышленников и предпринимателей, проходивший в Махачкале в рамках ежегодной ноябрьской недели предпринимательства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Форум был организован министерством промышленности, торговли и инвестиций республики при поддержке Главы и Правительства Дагестана.

«На сегодняшний день представить проведение таких статусных  мероприятий в республике  без современных информационных технологий уже невозможно. Технические специалисты компании, установив необходимое оборудование, обеспечили участников форума, среди которых более 200 гостей из разных регионов России, качественным скоростным доступом в Интернет. Это позволило создать необходимые условия для комфортного и плодотворного общения участников между собой, обмена информацией, облегчило работу представителей СМИ», – прокомментировал партнерство компании директор Дагестанского филиала  ОАО «Ростелеком» Гамзат Гамзатов.

В рамках партнерства «Ростелеком» организовал на территории Дома Дружбы, где проходила работа пленарного заседания, дискуссионных клубов и выставочного павильона, высокоскоростной проводной Интернет, а также точки доступа к открытому Wi-Fi  на скорости до 100 Мбит/с.

Также на площадке форума  работал консультационный центр по услугам ОАО «Ростелеком». Любой желающий мог проконсультироваться, задать свои вопросы специалистам компании о таких услугах, как «Домашний Интернет», «Интернет-телевидение», и др., а также подать заявку на подключение.

«Мы благодарны связистам за помощь в организации телекоммуникационного пространства форума. Наше сотрудничество с “Ростелекомом” позволило гарантированно провести такой значимый форум на технически высоком уровне, соответствующем масштабу мероприятия. Да, и как можно говорить об успешном предпринимательстве без современных средств связи!» – отметил замминистра промышленности, торговли и инвестиций Дагестана Александр Гальмуков.

«Ростелеком» традиционно предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в сегментах населения и корпоративных клиентов. Качество оказываемых «Ростелекомом» услуг подтверждено сертификатом соответствия услуги доступа к сети Интернет требованиям Системы добровольной сертификации услуг связи «Связь – качество».

В сегментах корпоративных пользователей и бюджетных учреждений компания продолжает проводить курс всестороннего удовлетворения спроса, а также создания механизмов для предоставления гибких и уникальных тарифных предложений и опций.

Новости раздела