"

Ростелеком объединил в единую сеть передачи данных банкоматы Сбербанка в Калмыкии

Фото:
1509
1 минута
Ростелеком организовал корпоративную сеть передачи данных для банкоматов ОАО «Сбербанк России» в Республике Калмыкия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

«Сбербанк является одним из ключевых корпоративных клиентов Ростелекома на всей территории России. В Калмыкии мы предоставляем банку услуги доступа в сеть Интернет и фиксированной телефонной связи, а теперь объединили банкоматы Сбербанка в единую сеть. Это позволит клиенту оперативно осуществлять банковские операции и контролировать все информационные потоки. Каналы связи, по которым осуществляется процесс передачи данных, надежно защищены, что позволит сохранить конфиденциальность информации», – отметил директор Калмыцкого филиала Арслан Корняков.

«Сбербанк и Ростелеком связывают давние партнерские отношения. Современные телекоммуникационные услуги, предоставляемые компанией, полностью удовлетворяют нашим требованиям качества и надежности, а также позволяют внедрять новые решения, совершенствующие банковскому сервису», – подчеркнул управляющий Калмыцким отделением Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк» Андрей Бухаев.

Ростелеком является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Благодаря гибкой тарифной политике, регулярной модернизации сетей связи и строительству высокотехнологичных волоконно-оптических линий связи все больше клиентов отдают предпочтение услугам Ростелекома.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела