"

«Россети» в Дагестане с начала года подключили к сети свыше 3 тысяч объектов

Фото:
673
1 минута
МАХАЧКАЛА. 14 июля – РИА «Дагестан». Специалисты «Россети»  в Дагестане с начала года подключили к сети свыше 3 тысяч объектов на 51,5 МВт мощности, сообщили информагентству в пресс-службе  компании. 

«На всей территории своего присутствия энергокомпания обладает достаточным производственным ресурсом для успешной реализации мероприятий по технологическому присоединению потребителей. Оптимизированы и расширены интерактивные и клиентские сервисы, усилен внутренний контроль за выполнением обязательств перед потребителями», - отметил генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов. 

«Россети Северный Кавказ» своевременно и полностью выполняют свои обязательства в рамках договоров о технологическом присоединении и выдают новым потребителям необходимую мощность, вопросы технологического присоединения социально значимых объектов являются в приоритете для компании.

Напоминаем, с 1 июля холдингом «Россети» упрощён порядок технологического присоединения к электросетям для физических лиц, малого и среднего бизнеса. К ключевым нововведениям относятся: подача электронных заявок, полное исключение бумажного документооборота, заключение договора путем оплаты счёта, установка приборов учёта сетевой компанией и гарантирующим поставщиком, взаимодействие с энергосбытовой организацией через сетевую компанию. Подать заявку удобнее через обновленный ПОРТАЛ-ТР.РФ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела