"

Россельхозбанк запустил сервисы Android Pay и Samsung Pay для держателей карт Visa

Фото:
892
1 минута
АО «Россельхозбанк» запустило платежные сервисы Android Pay и Samsung Pay для держателей карт Visa, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По словам источника, владельцам карт Банка использование данных услуг позволит совершать оплату с помощью своих мобильных устройств в торгово-сервисных предприятиях по всему миру. Процесс подключения банковской карты к сервисам займет всего несколько минут. За проведение платежей с помощью Android Pay и Samsung Pay Банк не взимает никаких комиссий.

«Данные сервисы предоставляют дополнительные возможности оплаты повседневных покупок для клиентов финансовых организаций. Сотрудничество с компаниями-производителями современных платежных сервисов позволит банкам предлагать инновационные продукты клиентам, активно интересующимся последними разработками», – рассказал собеседник агентства.

Как отметила заместитель председателя Правления Россельхозбанка Ирина Жачкина, Россельхозбанк продолжает внедрение высокотехнологичных решений, направленных на повышение удобства и безопасности использования платежных сервисов.

«Многие клиенты банка уже активно пользуются сервисами Android Pay и Samsung Pay. Теперь мы расширяем доступ к данным услугам за счет карт платежной системы Visa, выпущенных Россельхозбанком. До конца 2017 года мы планируем запустить для своих клиентов еще ряд технологичных услуг», – сказала она.  

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела