"

Россельхозбанк выступил соорганизатором конкурса «Бизнес-успех» для малого бизнеса

Фото:
665
1 минута
Россельхозбанк и РБК запустили информационный проект «Бизнес-успех» для представителей малого и микробизнеса, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

В рамках данного проекта на сайте rbc.ru организован конкурс для предпринимателей, победители которого получат возможность продвигать свой бизнес на медиаплощадках информагентства и бесплатно обучаться в бизнес-школе.

Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку, заполнив основные сведения о своей компании, а также приложить творческое задание, в котором нужно сформулировать рекомендации по эффективному ведению бизнеса, главные секреты предпринимательского успеха.

Работы участников будут оцениваться народным голосованием и профессиональным жюри, в результате чего определят трех победителей. Первый приз – специальный сюжет о бизнесе предпринимателя в эфире телеканала, статья о нем в журнале и на сайте. Остальные призеры смогут пройти обучение в бизнес-школе.

«Россельхозбанк оказывает консультационную поддержку спецпроекту ”Бизнес-успех” и будет оценивать конкурсные работы участников. Мы верим в то, что именно предпринимательская инициатива со стороны мобильных, быстро адаптирующихся под рыночные изменения малых предприятий может стать драйвером роста российской экономики. И поэтому банк прилагает максимум усилий для того, чтобы представители этого сегмента имели больше возможностей и знаний для развития своего дела», – отметила заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела