"

Россельхозбанк вошел в число призеров конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2016»

Фото:
898
1 минута
Россельхозбанк занял третье место в конкурсе «Лучшая банковская программа для МСП – 2016» среди ведущих кредитных учреждений страны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По информации источника, конкурс организован Торгово-промышленной палатой РФ при участии Минэкономразвития России. По его итогам жюри высоко оценило проведенную банком в минувшем году работу по совершенствованию и расширению программ для малого бизнеса.

Отметим, что широкая линейка продуктов банка включает инвестиционные программы, ссуды на пополнение оборотных средств, специализированные кредиты для АПК и микробизнеса, а также беззалоговые займы для предпринимателей с недостатком залоговой базы.

Кроме того, Россельхозбанк предлагает целый спектр пассивных и транзакционных продуктов и услуг. На регулярной основе проводятся акции для новых клиентов сегмента малого и микробизнеса, позволяющие им бесплатно открывать расчетные счета и подключаться к сервису дистанционного банковского обслуживания.

«Сегодня Россельхозбанк является одним из лидеров рынка кредитования и обслуживания малого и микробизнеса. Основными направлениями деятельности банка являются поддержка малых форм хозяйствования, в том числе в агропромышленном комплексе, кредитование малого и микробизнеса в различных отраслях, а также сопровождение работы компаний этого сегмента при исполнении государственных контрактов», – сообщил источник.

В пресс-службе подчеркнули, что по итогам прошедшего года программами АО «Россельхозбанк» воспользовались более 33 тысяч новых клиентов малого и микробизнеса. В настоящее время в банке обслуживается свыше 265 тысяч предприятий данного сегмента.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела