"

Россельхозбанк работает в обычном режиме

Фото:
1996
1 минута
Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» заявил о том, что продолжает работать в штатном режиме, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

«Искусственно созданный ажиотаж вокруг банковских карт не имеет под собой никаких оснований. Информация, распространяемая в социальных сетях, о том, что в ближайшем будущем будут заблокированы платежные карты, не соответствует действительности», – отметил источник.

Россельхозбанк также проинформировал, что осуществляет выдачу кредитов по всем заключенным договорам в обычном режиме. В тоже время, в связи со значительным увеличением ключевой ставки, банк актуализирует условия кредитных продуктов Банка.

Напомним, ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Также банк обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела