"

Россельхозбанк провел круглый стол с застройщиками и риелторами Дагестана

Фото:
1259
1 минута
В центральном офисе Дагестанского филиала Россельхозбанка состоялся круглый стол по вопросам ипотечного кредитования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации. Мероприятие прошло под руководством заместителя директора регионального филиала Банка Муртаза Магомедова.

По информации источника, в обсуждении приняли участие 6 представителей застройщиков – партнеров филиала, аккредитованных в банке, и более 30 риелторов.

В ходе мероприятия участники были проинформированы об условиях ипотечного кредитования, а также обсудили практические вопросы, возникающие при оформлении ипотечных кредитов Банка.

Начальник отдела розничных продаж Муртузали Магомаев рассказал об условиях и формах сотрудничества банка с фирмами-застройщиками и риелторскими компаниями. Особое внимание было уделено условиям таких специальных программ, как «Ипотека с господдержкой», «Военная ипотека плюс», «Материнский (семейный) капитал».

«Ипотечный кредитный портфель Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» на 1 августа этого года достиг 550 млн рублей. Мы и в дальнейшем будем активно развивать ипотечное кредитование с целью улучшения жилищных условий населения республики.

Надеюсь, сотрудничество Россельхозбанка с застройщиками и агентствами недвижимости в Дагестане будет еще более плодотворным. Банк ориентирован на долгосрочное партнерство с профессионалами рынка недвижимости», – отметил Магомаев.

По итогам совещания достигнута договоренность о постоянном оперативном взаимодействии для развития ипотечного кредитования.

Новости раздела