"

Россельхозбанк принял участие в «круглом столе», посвященном продвижению продукции дагестанских товаропроизводителей

Фото:
1760
1 минута
Россельхозбанк принял участие в «круглом столе», посвященном продвижению продукции дагестанских товаропроизводителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка. Мероприятие было организовано министерством торговли, инвестиций и предпринимательства РД.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства РД Арсен Гасанов, министр торговли, инвестиций и предпринимательства РД Юсуп Умавов, начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка Владимир Попандопуло, представители ведущих торговых сетей республики, дагестанские сельхозпроизводители и другие заинтересованные министерства и ведомства РД.  

Представители малого бизнеса и крупных торговых сетей подняли вопросы о рассмотрении программ льготного финансирования и предоставлении предпринимателям кредитных средств на более выгодных условиях при поддержке ведущих кредитных учреждений республики.

«Россельхозбанк на постоянной основе проводит акции и мероприятия по повышению доступности банковских продуктов для клиентов малого и микробизнеса, предлагая им выгодные условия обслуживания и кредитования, – отметил начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка Владимир Попандопуло. – Мы стараемся учесть все потребности предпринимателя и подобрать для него наиболее подходящую программу кредитования, что способствует эффективному и долгосрочному сотрудничеству банка с клиентами».

Новости раздела