"

Россельхозбанк предлагает памятные монеты «70 лет Победы»

Фото:
2389
1 минута
В преддверии праздника 9 Мая Дагестанский филиал Россельхозбанка предлагает жителям республики приобрести серебряные монеты «70 лет Победы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

В банке уверены, что это прекрасный повод выразить благодарность нашим ветеранам за защиту Родины и неподдельный патриотизм.

Отметим, что монеты выполнены в высоком качестве чеканки «пруф» из серебра 925-й пробы. На зеркальном поле композиции изображена башня Московского кремля на фоне праздничного салюта, надпись «70 лет Великой Победы!» и цветной орден Отечественной войны с георгиевской лентой.

Кроме того, в Дагестанском филиале банка представлены порядка 60 наименований инвестиционных памятных монет различной тематики из серий «Народные промыслы», «Знаки зодиака», «Материнская любовь».

«Серебряные монеты – это прекрасная возможность порадовать ветеранов оригинальным и ценным подарком. В поиске самого оптимального варианта, отвечающего всем заявленным требованиям клиента, поможет консультация квалифицированных специалистов банка», – отметил директор Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов.

Новости раздела