"

Промышленников и предпринимателей Дагестана приглашают на выставку «Expo-Russia Kazakhstan 2016»

Фото:
1033
1 минута
Предприятия крупного, малого и среднего бизнеса Дагестана приглашают на Седьмую ежегодную Российско-Казахстанскую промышленную выставку «Expo-Russia Kazakhstan 2016», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД. Мероприятие будет проходить с 15 по 17 июня в городе Алматы.

По словам источника, оно организовано под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации, МИД, Минэкономразвития, Минпромторга и других отраслевых ведомств России.

Тематические разделы выставки включают в себя: машиностроение, металлургию, новые технологии в металлургической промышленности, энергетику и энергосберегающие технологии, нефтехимическую и газовую промышленность, строительство, горнодобывающую промышленность, транспорт, в том числе авиацию и космонавтику, медицину и фармакологию, высокотехнологичные и инновационные отрасли, телекоммуникации и связь, агропромышленный комплекс, химическую промышленность и т.д.

В рамках выставки разработана насыщенная программа деловых мероприятий, учитывающая специфику социально- экономической ситуации и состояние межрегиональных связей государств СНГ.

В их числе – пятый алматинский бизнес-форум, российско-казахстанские круглые столы по проблемам энергетики, транспорта, связи, медицины, образования, сельского хозяйства с участием министров, руководителей базовых департаментов, а также политиков, бизнесменов, ученых и экспертов двух стран.

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке http://zarubezhexpo.ru/  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела