"

Представители ОАО «Дагагроснаб» приняли участие в региональной дилерской конференции по популяризации моторизованного отдыха

Фото:
1356
1 минута
Представители ОАО «Дагагроснаб» приняли участие в региональной дилерской конференции по популяризации моторизованного отдыха, сообщили РИА «Дагестан» в снабжающей компании.

Конференция партнеров компании «Русская механика», представляющих российского производителя квадротехники, проходила в городе Ростов-на-Дону. Отметим, что «Дагагроснаб» является официальным дилером ОАО «Русская механика» на территории Дагестана.

«Партнерская конференция, прошедшая в формате равноправного свободного общения, стала промежуточной точкой подведения итогов проведенной ранее российским производителем работы по оценке деятельности дилеров и перспективы квадрорынка юга России, формирования планов и постановки задач по развитию на среднесрочную перспективу», – отметил источник агентства.

Он также сообщил, что в программу мероприятия вошла презентация полного модельного ряда квадротехники РМ, в том числе и новой модели УТВ – 800, предназначенной как для отдыха и туризма, так и для сельского хозяйства. Также состоялось совместное обсуждение вопросов сотрудничества.

Завершающей частью программы стал квадрофестиваль Юга России «ЮГ – QUADRO 2014».

Новости раздела