"

Предпринимателей Дагестана приглашают на стартап-конференцию в инновационном центре «Сколково»

Фото: sk.ru
1687
1 минута
Предпринимателей республики приглашают на самую крупную стартап-конференцию в Восточной Европе Startup Village, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД. Мероприятие состоится со 2 по 3 июня текущего года на территории инновационного центра «Сколково».

По словам источника, на одной площадке встретятся предприниматели, инноваторы, представители власти, инвесторы, исследователи, студенты для обсуждения технологических идей, раскрытия новаторского потенциала молодых предпринимателей.

Конференция соберет около 12 тыс. участников из более чем 19 стран мира, а 2 тыс. стартапов представят свои проекты в рамках питч-сессий, презентаций и выставочных форматов.

Программа мероприятия включает в себя конференцию, конкурс среди более 200 самых новейших технологий и лучших российских hi-tech проектов (три победителя получат гранты), tech-meeting (презентация последних разработок и технологических решений в банкинге, ритейле, медиа, ИТ, медицине, промышленности для потенциальных клиентов – крупных предприятий) и Startup Bazaar (выставка проектов).

За дополнительной информацией можно обратиться к организаторам мероприятия по телефону: +7 (916) 182-52-26, и электронной почте: vzharkova@sk.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела