"

Предпринимателей Дагестана приглашают на Российско-марокканский экономический форум

Фото:
1361
1 минута
Предпринимателей республики приглашают на Российско-марокканский экономический форум, который пройдет с 20 по 22 сентября в городе Касабланка (Королевство Марокко), сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

По словам источника, мероприятие послужит дополнительным импульсом для активизации и усиления российско-марокканских отношений в области торговли, инноваций, инвестиций, промышленности, туризма, сельского хозяйства, рыболовства и энергетики, банковской сферы, недвижимости. Его участники будут иметь уникальную возможность представить экономический потенциал и инвестиционные проекты своих стран.

Также запланированы встречи российских деловых кругов с представителями профильных марокканских министерств, ведомств, государственных и частных корпораций и инвестиционных фондов.

Форум проводится под эгидой министерства внешней торговли Марокко и Генеральной Конфедерации предприятий Марокко (CGEM).

Дополнительная информация об экономическом форуме, а также условия участия в нем размещены на сайте Российско-арабского делового совета.

По всем вопросам необходимо обращаться по адресу электронной почты rads@russarabbc.ru
                                              

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела